Выставка фотохудожника В.Городилова “С улыбкой по жизни”

Афиша выставки ГородиловПриглашаем всех на выставку оригинальных фотографий из вятской жизни фотохудожника-самородка Виктора Городилова «С улыбкой по жизни».

Основная тема фотоснимков В.Городилова – сельский пейзаж, родная вятская природа, времена года. Виктор Александрович со своим жизненным спутником, фотоаппаратом, останавливает время, улавливает прекрасные мгновения в простом, находит красоту в обыденном. Каждая его работа неповторима, по-своему великолепна и содержательна, вызывая в душе чувства радости, красоты, восхищения. Не зря говорится, что настоящее искусство начинается с удивления.

К юмору всегда был не равнодушен, а о юморе в своей фотографии никогда не задумывался. Выставка собрана по результатам случайных съемок в быту и общения с интересными людьми.

Смех — загадка природы. Мы знаем множество полезных свойств смеха, но пока не можем ответить на самый главный вопрос: зачем природа наградила нас смехом? Впрочем, кое-что о смехе всё-таки известно. Как выясняется смех способствует выработке гормона счастья – эндорфина, который не только отвечает за наше настроение, но и снимает боль. Поэтому врачи считают, что смех — это безвредный наркотик, вызывающий эйфорию надолго. И чем его доза выше, тем лучше для здоровья.

Ждем всех за своей дозой счастья!

Открытие выставки состоится 1 апреля 2019 г. в 16.00.

Посетить выставку можно с 1 по 21 апреля 2019 г. по режиму работы музея.